Люди . а давно Вы забыли . что Вы люди? Почему Вы свободных людей назвали атеистами. а себе приклеили ярлыки религий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода с атеизмом никак не связанна....
Гость
это не мы их так назвали, а они сами
Гость
Ха-ха-ха! Свободных!! ! Щас помру от смеха? :))))))))))))))))))))))))
Гость
тварь всегда должна помнить о своем Творце и соблюдать Его заповеди и войн - не будет
Гость
Мы не забыли. Мы стараемся придти к Богу а дорога к нему у меня ПРАВОСЛАВИЕ! Я живу для того, чтобы продолжить жизнь с Богом и вне земного существования, уже душой! Атеист- человек, который живет в лесу и не знает, что если попробовать выйти из леса, можно увидеть реку, горы, горизонт. То есть живет человек и сгнивает. и так слеп, не зная, что душа то дальше будет жить, а вот где.. . Но для каждого атеиста, уверяю Вас, это вопрос времени. . Все придет с верой!
Гость
А кто Вам сказал, что атеисты своблдные люди? Это просто еще блуждающие люди, не успевшие почувствовать Бога.
Гость
Все верующие в прошлом были атеистами, а атеисты в будущем будут верующими. Эволюционный прогресс налицо. Атеисты по духовному развитию посещают детский садик и более свободны. Верующие уже поступили в начальные классы школы духовности.
Гость
атеисты свободны? дык они вообще в бессознаке.. . в неосознаном рабстве иерархии желаний блаженств ( желания безопасности, секса, еды....)