Люди,а есть такие проги которые позволяют при увеличении фотки отладить четкость-резкость?
Ответ(ы) на вопрос:
Image Resize Guide - программа для изменения размера изображения, без искажения важных объектов. В кадр попали лишние люди или объекты? Удалите их с помощью Image Resize Guide! Умно изменяет размеры и пропорции фото, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" без искажений. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Позволяет указывать "важные" области и объекты. Поможет удалить человека или объект с фото без заметных следов. http://kerneltraffic.org/soft/89762-portable-image-resize-guide-v101-ruseng.html
Есть, но очень хорошего качества не будет - PhotoZoom Pro 3 Ставится как плагин к Фотошопу
Фотошоп