Люди!!!А это правда что в меньше br больше iPhone нет блютуза????
Люди!!!А это правда что в
iPhone нет блютуза????
Ответ(ы) на вопрос:
Да) ) И самое интересное.. . что закачивать можно только с компов apple)) Так что дерзайте забугорный девайс) ) Хотя я думаю наши умельцы уже давно что нибудь придумали) ) Я знаю на iphone прикольное приложение есть.. . имитация игры на гитаре))
есть там блютус, только не для передачи и приёма файлов, а для гарнитуры
Блютуз там есть, но только для гарнитур) передать файлы вы не сможете) ) но есть специальный bluetooth-модуль, подключающийся к айфону)
Вообще есть, но есть айфоны на которых нет
Да