Люди, я хочу почистить свой компьютер и удалить ненужные программы!

Люди, я хочу почистить свой компьютер и удалить ненужные программы!А компьютер все время пишет: "Неозможно удалить....Снимите защиту от записи!"...
Как снять эту защиту????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы разблокировать есть прога unlocker. Еще нужно сделать на удаляемом файле правым кликом Свойства и снять галочку только для чтения. Еще можно попробовать удалить в безопасном режиме. И еще - нужно иметь права Администратора этой машины.
Гость
unlocker могу скинуть через агент
Гость
unlocker
Гость
бог в помошь CCleaner вроде как то так скачай и будет тебе счастье
Гость
Не знаю.. . Через CCliner попробуй, может получится