Люди я када вторенте качаю могу отаность и завтра продолжить? нажав на паузу??

Люди я када вторенте качаю могу отаность и завтра продолжить? нажав на паузу??это просто нажть на паузу и закрыть торент?1 так можно???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Гость
А как ты себе представляешь - люди качают по четыре гига фильм при скорости 60 кб? Они же не могут полгода комп и инет не вырубать)
Гость
конечно можно
Гость
есть кнопка пауза, жмешь, а завтра жмешь запустить. и ты в шоколаде
Гость
конечно, Даниил!! ! жми на паузу и не очкуй
Гость
можешь и на стоп нажать) и выключить тоже) а завтра на плей)) 0
Гость
хоть сколько раз когда надо тогда и прерываешь потом продолжишь норм все будет