Люди а как зделать браузер опера браузером по умолчянию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 удали оперу которая стоит сейчас 2 установка оперы 3 при установке будет окно "сделать по умолчанию" 4 ответить-да
Гость
када оперу запускаешь, вылазит вопрос, типа "сделать ли? ", нажимаешь да, и ставишь галочку "не выводить сообщение в дальнейшем"
Гость
когда открываешь оперу он задает тебе этот вопрос"сделать оперу браузером по умолчанию? "
Гость
В Настройках (Инструменты) - выбираешь "По Умолчанию"
Гость
установить оперу, при первом запуске она просит сделать ли ее браузером по умолчанию, поставь галочку и усе
Гость
Интструменты-настройки-дополнительно-программы-галку на "проверять что опера браузер по умолчанию"