Люди я не могу понять безлимитный интернет он безлимитный? а то захожу на сайт мегалайна там пишут предел 15 гб.
Ответ(ы) на вопрос:
Это еще один обман наших поставщиков интернета. Пишут, что инет безлимитный на на самом деле ЛИМИТ то есть! В вашем случае он составляет 15 гигов - по истечению 15 (если вы их конечно скачаете) интернет у вас не отрубят - А ПРОСТО У ВАС УПАДЕТ СКОРОСТЬ ДО МИНИМУМА! А с нового месяца с ново вам дадут 15 гигов. У меня лимит 20 - но я не налаживаю в нете за месяц столько - хотя и 2 кампа подключены. Так что - сколько будите качать - то у вас и будет. Хотя 15 - ЭТО МНОГО если просто лазить!
теоретически, если он безлимитный то о 15 гб речи быть не должно. Безлимит на то и безлимит, чтобы не было никакх ограничений. Мне например не хватило бы.
в большинстве случаев действительно есть определееный предел безлимитного интернета, однако он рассчитывается исходя из скорости соединения и, в большинстве случаев, его достичь очень трудно ) В твоем случае, вероятнее всего, скорость подключения невелика
Все правильно после 15 гб скорость понижается с 512 до 64 кбит/сек и в принципе назвать без лимитом нельзя. Я эти 15 гб за неделю выкачиваю качаю 24 часа в сутки
вам 15 Гб нехватит?