Люди я отсканировал документ и теперь не знаю как поменять его содержание

Люди я отсканировал документ и теперь не знаю как поменять его содержаниеподскажите как чтото допечатать , удалить из етого отсканированого документа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь Fine Reader - распознаешь документ для Word, там и поменяешь как надо.
Гость
есть программа называется fine rider она распазнает текст в фотогравии и можно этот текст сохранить в ворде а там исправляешь и правишь. а так если что то юзай photoshop
Гость
Используй Файнридер!
Гость
нужна программа по распознованию текста, вот когда текс распознете, сохраните в WORD, тогда т допечатаете
Гость
Сканируйте с помощью AABBY Fine Reader в Word, потом правьте и распечатывайте.
Гость
Abbyy Fine Reader - программа для сканирования и распознавания документов
Гость
В пейнте попробуй, программа для рисованя