Люди а реально прочитать чужие СМС и где это можго сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитайте статью про чтение чужих смс, поиск абонента и прочее.. .помоему грамотно проведен эксперимент) Все это кидалово.
на эту программу много денег надо!! ! а сайты тупо развод заработать деньги!! ! Операторы не дадут читать смски чужие!! ! Даже детализацию звонков просто так не дадут а только самому абоненту!! ! То что пишут там типо ой я прочитала все твои смс и там ссылка, это гон это всё спам!! !
нет, программа есть)))) но она будет работать, если у тебя смартфон и у объекта твоего любопытства тоже смарт. Только вот прогу нужно будет незаметно установить на смарт объекта и указать там, ну например, свою почту... все работает!!! только уж очень много требований: и смарты у обоих еще и прогу как-то установить туда... но... было бы желание)))
Конечно данная услуга не бесплатная, бесплатно можно тупо взять телефон и прочитать. А вот если интересует данный сервис воспользуйтесь поисковиками, там и отзывы найдете....А как то давно использовал вот этот сайт http://swennflu.ru , попробуйте, может поможет.
Ага.... счас спрашиваешь, а потом и "твой"ответ последует для лохов... с ссылочкой на сайт.... оччень оригинально!
да реально ) берёшь телефон и читаешь, всё остальное РАЗВОД просто программа составляет случайные смс возьми два телефона и с одного на другой пошли смс а потом проверь что тебе скажут на портале пример (иди на )это было посланно ответ смс перехвачика (давай встретимся)))))) подробней на БАШОРГ
Девушка, тут несколько дней назад задолбали предложениями сайта по чтению чужих СМС. Сейчас не видно. Может убил кто?
берешь телефон чьи смс хочешь почитать и все могу свой дать если такое желание есть)
в суде, когда иск закатают:)))))))
еще одна блондинка...