Люди я так понял что в Resident Evil 5 Gold Edition владельцы забаненые в Live так и не поиграют?
Люди я так понял что в Resident Evil 5 Gold Edition владельцы забаненые в Live так и не поиграют?Потому как в коробочном варианте не будет новых эпизодов, а будут лишь купоны на скачивание, или я не прав, просвестите!
Ответ(ы) на вопрос:
а если инета нет?!?! че если скорость мелкая не правда этовсе без разницы какая платформа