Люди я у мя что то с дисководом,он ходит и выходит но диски не читает(это может быть из за вирусоВ?или что эТО?
Люди я у мя что то с дисководом,он ходит и выходит но диски не читает(это может быть из за вирусоВ?или что эТО?или что эТО?
Ответ(ы) на вопрос:
Всего лишь почистить нужно. В магазине продаётся специальный диск с кисточками.
Может, и из-за вирусов, а может, и из-за нерабочего диска. А еще может накрыться и сам по себе, поскольку приводы выходят из строя довольно быстро (на них и гарантию всего на пол-года дают, поскольку лазер быстро накрывается)
Накрылся твой привод. Пиратствуешь небось? :-)
Дров быть может нету, проверьте в оборудовании.
лазеру капут