Люди! А Вы можете задать вопрос,ответ на который никто не знает(ну точно не знает),

Люди! А Вы можете задать вопрос,ответ на который никто не знает(ну точно не знает),Возможно догадывается,возможно предполагает,возможно интуичит-но не знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В подсознании нет вопросов, на которые мы не знаеи ответа, а на уровне сознания, мы и можем и не должны знать всего, иначе развитие остановится.
Гость
Конечно :) Что Я делала в 13 часов.. . к примеру сегодня
Гость
Есть ли жизнь после смерти?
Гость
конечно... *Где находится край света? * кто то предложит, кто то начнет размышлять, интуичит, но ответа никто не знает! =)
Гость
да знаю.
Гость
Могу, а вот вам какой прок от этого..: -))
Гость
Кто Ты?