Люди а вы сталкивались с мистикой в области техники?
Люди а вы сталкивались с мистикой в области техники?вот например у меня и моих друзей некоторые электроприборы живут соей жизнью(когда захотят включатся когда захотят отключаются), причем порой даже начинают работать предметы которые давно сломались=)
Ответ(ы) на вопрос:
Говорят, машина чувствует хозяина, и я с таким сталкивалась.. . муж любит погонять, а машина не очень... зато когда рядом я - заводится, когда попрошу. :-)) И его тоже не обижает - довезёт до стоянки и глохнет, намекает непрозрачно - что пора ей на пенсию.. . :-))
да, бывает разное....
....веселее всего, когда электрическая швейная машина шьёт не включенная в розетку ...
Был у нас как-то электрический чайник, который исправно работал, только когда ему дети веселые истории рассказывали. Очень веселую рассказали-неделю будет работать, не очень-1 день. Где-то через год решил мастер его посмотреть, услышав наше общение с чайником.. . Так вот, он был долго в шоке, потому что там все провода были соеденены так, что чайник просто не мог работать ни дня, ни вообще ни разу.. . Приходит как-то сын подруги из одной конторы, ходил с компами там что-то делать, с квадратными глазами.. . " Там 8 тетушек сидит за компами и все с ними разговаривают! " На что мы с его мамой изумились: " а ты разве не разговариваешь с ними? " А вообще я со всей техникой вынуждена разговаривать... Подгоняют машины на чистку и защиту. так и с ними общаешься....
ещё как ) велосипеды машины под моим управлением ломаются, фены электрочайники сгорают, а парашюты запутываются - мне даже страшно в автобусах ездить )
Ога. Компуцер- диавольская машина, на котором глюки появляюцо из ниоткуда и исчезают в никуда ( противоречие закону сохранения энергии) , размер называют весом, и измеряют в метрах.
Когда я не в духе у меня комп виснет, потом успокаиваюсь все нормально. Все зависит от энергетики и на сколько ты умеешь ею управлять.
когда я работая за компом все нормально, но только кто-то другой садится за ним работать то начинает тормозить, зависать и т. д.
Ну да! У Скорпионов - лопаются лампочки, у иных при их приближении компы отказывают. И с другими знаками много что происходит. Мы оставляем часть своей ауры на приборах.
у меня на работе комп сам работает. Включается, выключается, ставит музыку и дисковод выдвигает!!!:)))
Да. В институте атомной энергии мы даже назвали этот эффект фазы луны. Пускаеш прогу. Работает. А завтра нет. Послезавтра опять работает.
да! был случай когда все часы в одной комноте сами по себе стали покзывать время на два часа больше чем надо, причем в других комнатах нормально, даже у друга ручные часы в этот день тоже сами перевелись когда он сидел в этой комнате.
бывало в работе с техникой чето упадет под ноги ищиш ненайдеш, а через пару минут лежит на самом видном месте)))
канешно... особенно когда комп зарычит или чайник типа включится ну или холодильник перестанет работать, а потом опять работает как ни в чем не бывало...
Отважные марсианские роботы не верят в мистику: ( Они просто выполняют свой долг - исследуют планету Марс, ищут микроорганизмы!
Меня вообще техника не любит! У меня постоянно ломаются телефоны, мп3-плееры и прочее, что у родителей, подруг и приятелей не ломается!..
У меня было четыре машины.. За 20 лет я так с ними нароментировался.. Купил последнюю -и стал с ней разговаривать.. И вот четыре года ни одной поломки..
Моя техника работает когда её матом, а когда нежно - нехочет !
сталкивался. у меня машина глохнет когда мимо кладбиша на дачу еду. как раз там где родня похоронена. и как раз тогда, когда нет времени остановиться и зайти!
Ага, движок запускали, так мимо моего уха такой полтергейст просвистел...