Люди,а вы вообще задумывались...что все мы "живая история"? (см.внутри)
Люди,а вы вообще задумывались...что все мы "живая история"? (см.внутри)Мы тут такие деловые, думаем....что молодость впереди вся.и вообще никогда не умрем. А ведь возможно лет через 100 про наше поколение никто и не вспомнит....наши потомки уже будут взрослые....и про НАС будут думать, что ппц это было давно и не правда. Все наши мысли..все наши любимые....знакомые сгинут. Все изменится. Печально правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне плевать. Давайте жить здесь и сейчас. Мне будет все равно уже через столет, помнят меня или нет. Так чего грузиться то?
В век электроники еще и фото от нас потомкам достанутся, и видео.. . или всемирный глюк во всемироной паутине???
чё это мы "история".. мы ещё поживём. . на памятники себе заработаем. . )
не надо так далеко заглядывать... все вышеперечисленное может случится еще при твоей земной жизни.. вот это будет печальнее