Люди,я забыла пароль к собственной асе....как его восстановить?

Люди,я забыла пароль к собственной асе....как его восстановить?если кто то может взломайте её 591915904...и пришлите пароль мне...заранее огромное спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ломай сама, сидеть (отбывать) не охота. Вот, скачай : edp2009.rar - это набор утилит для взлома. Там все на русском. Флаг в руки!
Гость
Угнать асю не так просто, если рега уин на оф сайте ICQ, то можно попробовать восстановить парось поэ этой ссылке https://www.icq.com/password/
Гость
если почту помниш на раблере то востановы войды в службу поддержки позвони туда помогут если тебе так нужен то востановит можно позвониш скажеш номер и должни помочь
Гость
hpothff