ЛЮДИ АУ! Привет всем , кто знает сколько денег ест мобильный агент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень мало жрёт! У меня за полтора часа сняли 17 копеек ;)
Гость
агент для поддержки соеденения раз в минуту посылает запрос на сервер он весит 0,5кб сообщения весят от 1 кб до 5кб вот и считай 60*0,5= 30кб + сколько напишеш сообщений в час ну сообщений 50 это примерноот 50 до 150кб зависит от размера сообщений затем сколько стоит 1 мб трафика допустим 6р = 1мб = 1024кб дальше думаю не сложно...
Гость
Ест как и все остальные мессенджеры. Все от трафика зависит.
Гость
точно уже не помню, мало