Люди , читайте вопрос в дополнении, нужна помощь ваша.
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь программу Real tec.УЗНАТЬ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ DRIVER GENIC.Она сама делает поиск драйверов в инете.
(если звук rialtek )в правом углу (скрытые значки) жми оранжевый динамик. откроется панель управления. справа вверху значек - папка. кликни мышкой -поставь галку у параметра - отключить определенные гнезда передней панели.
Нужно установить драйверы звука для твоего оборудования. Они должны быть на диске которые шли вместе с компом. Можно в интернете скачать или на диске от игромании взять. Потом в программе находишь это дело и настраиваешь.
поставь драйвер саунд карты который соответствует Windows 7