Люди что делать помогите очень прошу

Люди что делать помогите очень прошуЧто делать я скачиваю файлы пытаюсь установаить и вылетает ошибка отказанно в доступе к указанному устройству.Возможно у вас нету нужных прав доступа к этому обьекту....уже отключал антивирус пробывал отимени админа запускать нечего не помогает и так со многими файлами очень буду благодарен если поможите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестань скачивать непонятные файлы! Для чего они тебе сдались? Странные файлы лучше удалить. Если хочешь что-нибудь установить, так покупай лазерные CD/DVD диски установочные и вставляй их в привод, выбирай, устанавливай с дисков.
Гость
вирус
Гость
хреновина какая то))) ) мракобесие
Гость
попробуй откатить систему
Гость
от имени админа запускай