Люди! Что это? Уже давно ищу обьяснение этому! Видео то уже довольно давно выложили, может еще есть?

Люди! Что это? Уже давно ищу обьяснение этому! Видео то уже довольно давно выложили, может еще есть?http://radosvet.net/zdrava/tehno/3114-neizvestnaya-forma-zhizni-v-kanalizacionnyx.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что создает Природа, то и усвоит. а то что создает человек зачастую Природа усвоить не в состоянии.
Гость
Денис, а реальности нашей жизни тебя не волнуют? А это видео Сережка петров состряпал