Люди что с компом?! когда устанавливаю игру комп самостоятельно выключается что делать подскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя банально тупо перегрев, когда ставишь игрушку антивирь начинает проверять его файл из-за этого комп перегревается и выключается. поэтому почисть комп от пыли и поменяй термуху на проце.
Устанави другую. Если все игры не идут -систему переустанови, проверь температурные режимы, продуй от пыли.
не устанавливать, вот и се