Люди! что- то случилось с веб-камерой, мутное изображение :(((, что сделать? как настроить?
Ответ(ы) на вопрос:
1) Протереть (спиртом, жидкостью для протирания мониторов) 2) Настроить автофокусировку на веб-камере если - автомат, то через прогу обычно настривается
Попробуй покрутить объектив туда-сюда. если у камеры есть наводка на резкость. Не просто подвигать, а сделать для пробы 2 - 3 оборота и смотреть что происходит.
Скорей всего камера накрылась.