Люди дайте ключик к APB - All Points Bulletin рабочий я знаю что есть генератор тока не могу найти его помогите! !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только покупать, платить можно и игровой валютой. Пиратский сервер сейчас неработает
Гость
какой генератор? ключей нет, они есть только у тех кому их выслали и все они уже используются....но для тех у кого нет ключа есть первый пиратский сервер - http://enzura.net/system/login.php всё вроде бытакоеже как и на офф-е. . P.S. Сам участвовал в ЗБТ ))
Гость
Нету никакого генератора! Игру надо покупать! А если не можешь купить, то как ты собираешься платить за нее?