Люди дайте названия всех любовных стихотворенний Лермонтова! пжл ! У чителя сино ругася будет !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТВОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА, СЛУЧАЙНО, НЕ ВЛЮБЛЕНА, что захотела столько стихов Лермонтова о любви ?!!ИХ ЖЕ СОТНЯ! РАСКАЯНЬЕ Н. Ф. И... й К Сушковой Итак, прощай! Впервые этот звук.. . Первая любовь К себе Романс Когда я унесу в чужбину Я не достоин, может быть,, . Она была прекрасна, как мечта Время сердцу быть в покое Я НЕ УНИЖУСЬ ПРЕД ТОБОЮ Поцелуями прежде считал Осавь напрасные заьоты Она не гордой красотою Молитва Расстались мы, но твой портрет Я не хочу, чтоб свет узнал Она поёт--и звуки тают Как небеса твой блистает Слышу ли голос твой Без вас хочу сказать вам мног Они любили друг друга так долго и нежно НЕТ, НЕ ТЕБЯ ТАК ПЫЛКО Я ЛЮБЛЮ Морская царевна Из-под таинственной, холодной полумаски.. . И много других!