ЛЮДИ дайте ответы плиззз!!!

ЛЮДИ дайте ответы плиззз!!!1 причины по которым Россия участвовала в 3 и 4 антифранцузских коалициях??
3 Обьяснить почему правление Ник 1 <<есть перод наивысшего расцвета российского бюрократизма апогей самодержавия в военн-бюрократической форме>>??
4 С каким событием связанно формрование основных идейных течений в <<обществе>>
5 Что такое <<хождение в народ>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 с восстанием декабристов 1825г. 5 студенты, окрыленые идей "просвященного крестьянства" приезжали в деревни для обучения не только грамоте, но и вели беседы, которые по мнению студенчества, помогло бы "проснуться" сознанию мужика. Крестьянство должно стать революционной силой, которая свергнет самодержавие.... НО студенты сильно ошибались - у В. И. Ленина причины расписаны подробно. "Хождение в народ" не принесло никаких плодов....