"Люди деградируют,они спиваются,бездуховность и разврат".Странно как-то,что деградируют все,кроме вопрошающего.Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому человеку свойственно желание выглядеть лучше, чем другие, хотя бы в собственных глазах. А вообще это из серии, что все мы по отдельности умные, хорошие, благородные, а все вместе почему-то дураки, пьющие и бездуховные)
Гость
Захаровна дык че посеешь то и пожнешь)))))))))))))))))))))
Гость
критиковать всякий мастер
Гость
непонятно, что такое "вопрошающий".... Меняется культура общества.... это вам кажется, что они деградируют. Просто разные понятия.
Гость
все деградируют без исключений!
Гость
это страхи, и желание найти людей с такими же страхами, вместе им будет спокойнее якобы
Гость
это современная жизнь 21 век