Люди делятся на две категории продавцы и покупатели? А Вы что продаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Все люди и продавцы и покупатели. Продаем мы себя, сколькоб мы ни ерепенились и не бухтели, что это не так. ПРОДАЕМ.... А покупаем - то, что выгодно
Сегодня буду циничной! Женщины продают свою красоту и сексуальность, а мужчины - тоже сексуальность и еще платежеспособность. А я просто в стороне!
Так и не научился продавать, дарю все или раздаю даром.
Люди не делятся. Они рождаются и умирают.
Я не продаю а дарю ЖИЗНЬ
Счастье. Расширение возможностей.
не продаю и не покупаю. я из другой категории.