С каким же предметом домашнего обихода могут не складываться отношения? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о-о, это отдельная тема вообще! я никак не могу найти "общий язык" со всеми дверными ручками, углами и прочими выступающими и выдающимися предметами- они все мои-обязательно задену их плечами, ногами, спиной.... не дружу со стульями, табуретками, пуфиками и прочими приспособлениями для удобства пятой точки... она как раз оттуда норовит всё время упасть... ещё я "обожаю" ящики, ящички, дверцы-нало ли говорить о сломанных ногтях и прищемЛяЕмых регулярно пальцах?))) ) Доброго вечера!)
Гость
Да это целая философия. Я враждую с пылесосом, он старый и постоянно открывается - поменять не дают - работает хорошо. А еще ненавижу фритюрницу, но ее удалось выставить в гараж
Гость
С пылесосом. Видеть его не могу!! ! Особенно когда ПОРА уборку делать.
Гость
С компьютером.
Гость
С кроватью, она меня углами бъёт по ногам ;)
Гость
С кранами в ванной и на кухне.. . Как поверну чё-нить ручёнками своими.. . И вот и терь я почти мастер сантехники)) ) Гыыы))))
Гость
С холодильником....: -) От него, заразы - лишний вес появляется :-) Поэтому видимся тет-а-тет не часто...
Гость
С пультами от всего и зубной щёткой.))))
Гость
Ваше неточно составленное предложение оставляет место для широкого полета фантазий...
Гость
у меня с пододеяльником)
Гость
С любым - главное, чтобы руки из нужного места росли...
Гость
у тебя со всеми