Почему даже неправильное решение,но реализованное,быстрее приводит к успеху,чем правильное,но не реализованное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что даже неудача, это тоже опыт....
Гость
Результат будет в том случаи, если теорию подтвердить практикой.
Гость
А потому что реализованное решение это действие приводящие к определённому результату, а нереализованные это собственные мысли которые так и остаются в голове и о них ни кто не узнает
Гость
Потому что к результату приводит действие.
Гость
Реализация - предпоследняя ступенька, Успех - последняя ...