Люди добрые хотелось бы услышать ваше мнение о Windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну поставила неделю назад 7 64-битную, вот не нарадуюсь никак :) всю неделю ждала от неё подвоха, косяков и прочих недоразумений, используя все её возможности.. . удивительно, но пока все гладко :) короче я в неё влюблена, единственная система линейки виндовс, которую не стыдно в лицензии иметь!
Гость
Сырая-сырая... . две недели назад поставила, работает замечательно, без косяков. Оч шустрая и красивая -лучше не скажешь. Просто ставится, вполне работоспособна сразу после установки, у меня все дрова встали сами, сеть домашняя настроилась. Были проблемы с прогами эмуляции, но оказалось, что нужны всего лишь более свежие версии. В общем, не пожалела, что поставила, даже наоборот))))
Гость
сырая - дождись официалки в марте выйдет на все рынки
Гость
Лучше мелкие ещё ничего не придумали пока! Заходи-почитай!
Гость
Собираюсь сейчас устанавливать Win 7 x64,на самом деле она лучше чем vista,а скорость работы ее похоже на хр. Я думаю надо идти в ногу со временем.
Гость
голодная.. . захавала ~500 метров оперативы.. . для сравнения xp жрет 180... зато шустрая и красивая.. . )
Гость
красивая, неделю жду от нее оказий, пока никаких, к интерфейсу немного привыкнуть нужно, а так удобная штука!
Гость
виндовс хорош.... но этого мало... сматря какое у тя железо.
Гость
Win7 супер. Шустрая и красивая.