Pinnacle 11.0. 16:9 и 4:3 на одном DVD?

Pinnacle 11.0. 16:9 и 4:3 на одном DVD?0 Проблема соотношения сторон.
Есть видео с двух камер. Разница в том, что одна снимает 16:9, а другая 4:3.
Как сделать так, чтобы на финальном DVD соотношение сторон само переключалось, ато идет все время в 16:9, а когда с камеры 4:3 начинает идти, то на экране две вертикальные полосы по краям экрана(
В меню можно поменять только для всего фильма либо 16:9, либо 4:3 и всё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ато идет все время в 16:9, а когда с камеры 4:3 начинает идти, то на экране две вертикальные полосы по краям экрана (полосы по краям экрана) ------все так и будет пока ты их не подгонишь в один какой нить формат.... есть прога такая - Канопус ...в нем перекодируй один из исходников в другой формат.... удачи
Гость
отформатируй с помощью канопуса.... если не получается зайди на его сайт... там есть поддержка пользователей.. и т. п. http://www.canopuscorp.ru/