Помогите с востановлением windows vista на ноутбуке Asus..

Помогите с востановлением windows vista на ноутбуке Asus..Раздел востановления с образом Windows Vista удален с жесткого диска (диск отформатирован). При попытке востановления системы с компакт-диска компьютер выдает сообщение "Cannot load imagex 0 from src WIM file. ERROR!" Что делать, как востановить систему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в подробности не вдавался, редко с ноутбуками дело имею. но был случай. диск форматировался не раз ставили 7ку RC,XP . в итоге понадобилось вернуть Vista. в комплекте действительно идут вроде как два диска 1) диск для восстановления системы 2) диск с драйверами. я XP поставил заново, затем запустил диск восстановления естественно все делал через биос. в диске восстановления было на английском несколько вариантов. по смыслу приблизительно выбрал не посредственно восстановить с диска. там вроде еще был вариант восстановить с жесткого, но как и остальные я его отклонил. . запустил и по завершению попросила система диск с драйверами поставил. после перезагруза процесс установки шел долго драйверов в итоге даже активировать не пришлось. не каких ошибок. делюсь опытом, прошу не критиковать. возможно стоит попробовать так сделать. но есть и другой вариант . скачай согласно версии Vista 32,64разрядный дистрибутив в котором есть все версии Vista ОМЕ . были в интернете два таких сборника. установи затем диск восстановления запусти.
Гость
Этот диск повреждён механически или имеет битые сектора, нужен новый recovery dvd asus.
Гость
оптимальный варик это отдать по гарантии, я както сталкивался с такой проблемой ркешение было простым : 2 диска восстановительных 1-й с систесой а 2-й с драйвеами, а лучше поставь ХР 3 поблем не будет или семёрку вообще хорошая сис-ма (кстати не семёрку лезут все вистовские драйверы)
Гость
Скорей всего придеться заново устанавливать. в инструкции сказано не удалять папку с бэкапом (у самого асус) . так что скачайте ось из инета и ставте на комп.
Гость
ставить винду заново
Гость
Вызвать Мастера не пытался?