Ya ne ponyala!!!

Ya ne ponyala!!!YOUR CARRENTLY SECURITY SETTINGS DO NOT ALLOWED YOU TO DOWNLOAD!!!Eta kannitel vilaziet kajdii raz kogda ya xochy chto nibyd zagryzit daje s torrenta!!!Kto pomojet,kak izbavitsya ot etoi wtychki?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароче говоря поменяй настройки антивируса, брандмауера или интернет браузера.. . 1.Если касперский зайди в настройки и выдели разрешить прием файло ну или что то подобное 2. если аваст поставь конфигурацию провайдера на нормальную 3.брандмауер виндовс находится пуск-панель управления-центр обеспечения безопасности-брандмауер виндовс там нажми выключить (не рекомендуется) 4 если у тебя файер фокс то ничего менять не надо если опера тоже а если интернет эксплорер удали и посьавь вышеперечисленное:)
Гость
Мля, вы куйни понаставите на комп, потом вопросы задаёте
Гость
Не знаю как избавиться, но если хочешь что б те помогли пиши кирилицей нихрена ж не ясно!
Гость
Это переводится так, что ваши текущие установки безопасности не позволяют закачки. Надо в установках снизить уровень безопасности или добавить соответствующие сайты в список разрешенных. Конкретные шаги зависят от браузера которым вы пользуетесь.
Гость
Перевод - "Ваши текущие настройки безопасности не позволяют загружать файлы". ГДЕ эта надпись у вас появляется? В каком браузере? Если в IE, то в настройках безопасности измените политику (где точно, не знаю, ибо этим говнобраузером не пользуюсь).
Гость
брэндмауэр глянь иль файервол
Гость
Отключи антивирусы, защитник винды, и в IE настройки безопасности на минимум
Гость
Ваши настройки вам не позволяют скачивание. Это в настройках файрвола надо убрать строгое ограничение.
Гость
Торрент надо настроить
Гость
Ну настройки безопасности наверно