Люди добрые и умные подскажите пожалуйста как соединить компьютер и ноутбук

Люди добрые и умные подскажите пожалуйста как соединить компьютер и ноутбукЛюди добрые и умные подскажите пожалуйста как соединить компьютер и ноутбук, мне с помощью кабеля!!!!я всеобщем подсоединял, открывал доступ к файлам, но я не вижу с тоута ком а с компа ноут! что надо настроить? сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подробная пошаговая инструкция (с картинками) http://www.yachaynik.ru/content/view/43/31/
Гость
учётные записи ГОСТЬ должны быть включены Зайди сюда там всё описано http://radio-hobby.org/news/article.php?storyid=317
Гость
необходимо на компе сетевая карта, на ноуте как правило встроенная, кабель USB с разъёмами RJ45 перекрёсный обжим, прописываете сеть, на компе 192.168.017.001 на ноуте 192.168.017.002 в настройках обязательно открываете (ставите галочку) на открытие локальных дисков... всё!)))
Гость
как соединяете? способы разные бывают. Если через сетевые карты, то нужен не прямой кабель (как для инета) , а перекресный.