Люди добрые. мне надо програмка, чтоб вставить детские фото в интересные рамочки. только не фотошоп. заранее спасибо!
Люди добрые. мне надо програмка, чтоб вставить детские фото в интересные рамочки. только не фотошоп. заранее спасибо!мне надо програмка, чтоб вставить детские фото в интересные рамочки. только не фотошоп.
заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую photoshop. Удобно, качественно, красиво.
Гость
http://www.radionetplus.ru/news/avtorskie_raboty скачивайте файлы только с расширением jpg
Гость
зайдите на фотоклассники или в поисковике забейте фотоэфекты онлайн.
Гость
пейнт. какая разница че за программа. берешь рамку, берешь фотку, накладываешь, обрезаешь лишнее, и все. а почему кстати не фотошоп? сам лучш прога.