Люди добрые, подскажите- был утерян новый смартфон- меньше br больше как его найти? и занимается ли этим милиция?

Люди добрые, подскажите- был утерян новый смартфон-
как его найти? и занимается ли этим милиция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милиция занимается, но плохо.
Гость
Скажем так, очень неохотно.
Гость
у нас занимаетса за 200 долларов) если он тебе дорог
Гость
Вы переписали идентификационный номер аппарата? Подайте в милицию, может где и всплывет. Но это маловероятно.
Гость
Менты должны заниматься_только желающих ещё найти надо. У нас с участковым такая же фигня_давно уже не застать даже в приёмные дни_а прочим всё до фонаря.
Гость
Наверное у кому то Вы сделали подарок на новый год! Врят ли кто то будет его искать!
Гость
милиция обычно охраняет тех кто потерянными смартфонами торгует
Гость
Милиция такими делами не занимается...