Люди добрые подскажите где можно скачать word 2007 бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ворд это программа ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПЛАТНАЯ. Можно крякать и подвергать свой компьютер риску быть взломаным или подхватить вирус, а можно установить OpenOffice и ничего не боятся)
Гость
он сейчас везде должен быть бесплатным. Microsoft проиграла суд против маленькой компании. с 12.01.2010 они не имеют права брать деньги и распространять линейку "ofice".
Гость
Скачайте Open Office Бесплатен + те же функции, и интерфей похож. Кряк замучитесь искать на 2007
Гость
на торренте http://torrents.ru