Люди добрые подскажите как мне научиться монтировать образ??? UltraISO . меньше br больше может кто нибудь через агент поможет?
Люди добрые подскажите как мне научиться монтировать образ??? UltraISO .
может кто нибудь через агент поможет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Установить UltraISO 2) Зайти в "Мой компьютер" 3) Там будет виртуальный дисковод, которого раньше не было 4) Нажимаешь на него правой кнопкой 5) В контекстном меню выбираешь "UltraISO" 6) Затем "монтировать" 7) Указываешь папку, где лежит файл ISO 8) Выбираешь нужный файл ISO 9) Нажимаешь "открыть" 10) Правой кнопкой мыши по рабочему столу - затем обновить 11) Открываешь виртуальный дисковод 12) Находишь файл setup или autorun 13) Начинется установка игры 14) Дальше надеюсь сможешь =)
Гость
В неро выбирай виртуальный рекордер и добавляй файлы в образ записывай он тебе сам всё соберёт
Гость
поставь даймон и не парься
Гость
Скачай программу DaemonTools и все будет ок
Гость
пиши в агент, мож помогу