Люди добрые подскажите!!! Короче сегодня препож показал 3D анимацию и я этим загорелся
Люди добрые подскажите!!! Короче сегодня препож показал 3D анимацию и я этим загорелсяКакая самая наикрутейшая в этом деле??? типа как автокад в черчении? матлав в вычислении и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
НАпиши мне, я занимаюсь 3Д графикай уже 3 года, помогу чем смогу. 84284269 либо в агента
анимация Maya архитектура 3Ds Max (хотя и анимацию в нём делают хорошую) на обучение уйдут годы
3DS Max
Я тоже думаю, что лучше всего 3dmax, но спроси у умных людей как ей работать
3Ds max, прога оч крутая, но на ее изучение надо потратить нехилую кучу времени и нервов))
Есть програмка от Microsoft (как полностью называется не помню) она бесплатная, но там такого можно навертеть