Люди добрые, подскажите,пожалуйста, какой телефон купить?
Люди добрые, подскажите,пожалуйста, какой телефон купить?Хотелось бы купить Apple IPhone, но цена уж очень большая...
Есть что нибудь подешевле, но схоже с IPhone?
Хотелось бы чтобы был смартфон, что бы камера была не меньше 3, чтобы динамики громко играли, желательно что бы было Wi-Fi, и что бы была возможность записи видео...
ну а по цене, не больше 12-13 тыс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть и лучше этого йаЗвонилко. смартфоны: можно и 5800, там есть всё и громкость приличная, запись видео VGA 30 кадров. или 5530, но там нет 3G и GPS, вафля есть, звук тож вроде приличный, камера такая же как и 5800.
Гость
LG KM900 Arena
Гость
nikia 6760