Люди добрые помогите что это за ошибка выскакивает и как сней боротся меньше br больше Generic Host Process for Win32 Services
Люди добрые помогите что это за ошибка выскакивает и как сней боротся
Generic Host Process for Win32 Services
Ответ(ы) на вопрос:
никого нода 32 идешь в гугель и набираешь AVG free, качаем ставим сканим.. . затем тамже в гуглях пишем spyware terminator качаем ставим и забываем о дерме сетевом обе программы без платные
антивирус стоит нод да иработает нормально
Пролечить систему от вирусов и поставить актуальные заплатки и сервис-паки