Люди добрые,помогите! какая структурная фотмула 2-этилпропанол-2!Заранее спасибо огромное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот только там не совсем получается.. . ты уверена, что этил? ? может, метил??
Гость
СН3- С (ОН) (С2Н5)-СН3 То что в скобках напиши по обе стороны второго атома углерода вниз и вверх. Хотя итак правильно написано. Но по длинной цепи не получается это соединение называется 2 метилбутанол-2 2- Этилпропанол-2 не получается. посмотри внимательно условие.