Люди добрые!! ! помогите пройти игру !!!а то щас голова лопнет!!!

Люди добрые!! ! помогите пройти игру !!!а то щас голова лопнет!!!ВОИН ПОДНЕБЕСНОЙ! ! долбаная игра!!!! дошел до восьмого уровня, там: баба - на всех кидается, мужик с булавой - стоит ничего не делает, пол под ногами осыпается, упал - погиб, не знаю что делать, в задании написано отведите минь юнь в безопасное место, я отводил, и убивать пробовал, и не трогал, и по очереди мочил их обоих и скидывал, короче все перепробовал - или ничья или поражение, в инете ничего по подсказкам или прохождению найти не смог, пожалуйста кто знает - ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно убить мужика потом тетку.