Люди добрые помогите с историей пожалуйста вот задание:Некоторые историки считают, что реформаторская деятельность Алеса
Люди добрые помогите с историей пожалуйста вот задание:Некоторые историки считают, что реформаторская деятельность Алесавот задание:
Некоторые историки считают, что реформаторская деятельность Алесандра 1 имела микроскопические успехи. Дрругие же придерживались иной точки зрения и утверждают, что реформы Александра 1 имели значительные последствия для дальнейшего развития России. Какая точка зрения правильна и почему(не менее 3 аргументов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильная, конечно, та, что утверждает значительность реформ Александра I. Аргументы. 1. Благодаря Александру I была осуществлена отмена крепостного права. 2. Благодаря Александру I была завоевана Аляска и весь север территории нынешней Канады + Куба. 3. Благодаря Александру I в России появились первые мясорубки, что позволили поднять производство мяса на 15,6%.
Гость
помги пожалуйсто с обществознанием человек добрый!!!! 00))щас найду )