Люди добрые помогити
Люди добрые помогитивот у меня в придыдущим опроси была тема мне посоветовали так
Проверь не работает ли у тебя ИЕ в автономном режиме, в тот момент, когда пишет у тебя данную ошибку - если работает в автономном, выключи его, и зайди на любой сайт - и попробуй снова запустить - думаю проблема устраниться. Подобная ошибка выскакивала у меня, когда какую то программу устанавливал....Именно таким путем решил!
как мне сделать ка кон говорит где отключить нада?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой ИЕ, сервис и сними галку