Не могу найти exe-файл ни одной проги на компе.в папках с прогами почти одни-dll.папки.

Не могу найти exe-файл ни одной проги на компе.в папках с прогами почти одни-dll.папки.в папках спрогами почти одни-dll.папки. но и они не открываются-требуют указать прогу спомощью которой созданы.хотя при наведении на папку спрогой показывает exe.файл. хотя всё работает.что это может быть?
как найти эксэшники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.. . А может все таки вирусок какой то? А екзешники думаю ты знаешь что искать в програмных файлах надо, на диске с виндой.. . Хотя если там только деллллллллы - тогда ничего кроме пункт 1 в голову не приходит.. . Хотя - а может ты в свойствах папки или еще где то нажал поставил галочку скрывать файлы с расширением .ЕХЕ? Интересная ситуация - но я всеравно бы винду снес и по новому поставил - не очень хотелось бы неожиданно так само остаться без важных документов...
Гость
Сначала вредоносный файл деактивируй, и просканируй весь диск (Например бесплатной утилитой DrWeb CureIT, обязательно качай свежую с оффициального сайта, чтобы были последние обновления за последние часы.) , а потом восстанови параметры запуска exe-файлов, например с помощью бесплатной утилиты AVZ (там в меню Файл - Восстановление системы - Восстановление параметров запуска exe, com)
Гость
если винда то иди в свойства папки и сними галочку скрывать известные типы расширений
Гость
хм странная ситуация, если указано что ехе то попробуй в ручную переименовать файл, смени расширение на ехе