Люди добрые посоветуйте, у меня проц Core2Duo 3.16: ОЗУ 4г меньше br больше какую видюху? меньше br больше какую мамку? выбрать
Люди добрые посоветуйте, у меня проц Core2Duo 3.16: ОЗУ 4г
какую видюху?
какую мамку? выбрать
какую видюху?
какую мамку? выбрать
Ответ(ы) на вопрос:
Мать Asus P5Q-E (4700р) Блок питания Thermaltake ToughPower 750W (4400р) если проц до 3.6 разгонишь смело вот эту карточку Radeon 5850 (10500р) если дорого для карты то Radeon 4870 от асуса.. . P.S а камень у тебя E8500 *) P.S.S Долго ржал над "HD 4730 - дешево, мощно и современно. " ога бугага очень мощно!!! правда только в том что дешево! ))))
так не совета просят а хлеба =)))M/B ASUS Z8NR-D12 (RTL) Dual LGA1366 <i5500> PCI-E, SVGA+2xGbLAN SATA RAID E-ATX 12DDR-III я бы такую взял =)
Посоветовал бы мамку Asus P5Q Pro - отличная мамка! Видюху посоветовал бы 1) GeForce GTX 285 2GB - годика на два на три хватит (дальше всё равно комп твой устареет!!! ) или 2) GeForce® 9800GT 1GB - вполне норм - год - два всё будет летать на максе!!
назвние озу тоже важно знать если проц интел то видуха от нвидиа
775 сокет, 45 чипсет мама, зависит от блока питания видюху!
Какой тип ОЗУ? DDR2 или DDR3? Совет - бери подешевле, так как сокет на core2Duo - вымирающий, потом не сможешь апгрейдить проц. Так что, мать с поддержкой типа своей оперативной памяти, и разъемам PCI-E x16 а видео советую - на основе чипсета 512 HD 4730 - дешево, мощно и современно.