Люди добрые срочно пожалуйста скажите где можно скачать нормальную неглючную лицензионную windows xp sp2?
Люди добрые срочно пожалуйста скажите где можно скачать нормальную неглючную лицензионную windows xp sp2?Очень вас всех прошу будьте людьми не придирайтесь к словам лицензионную и Sp2!!! А просто напишите где скачать и я вам БЛАГОДАРЕН! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
лиценз нигде
Чесно от себя бы я бы Вам посоветоваля бы zver dvd sp3 http://windown.ru/zver-dvd-microsoft-windows-xp-sp3/
microsoft.com