Люди добрые, выручайте!Вобщем переразогнал видеокарту hd 4870 через каталист

Люди добрые, выручайте!Вобщем переразогнал видеокарту hd 4870 через каталистКажись сбацал мегочастоту и в итоге у меня на экране появляются квадратики и комп перезагружается (мигает монитор) но сути не меняет.

Помогите пожалуйста Может кто сталкивался с такой хренью. Я уже всё пробывал, что доступно смернному юзеру: удалял драйвера через каталист менеджер, через диспетчер и всё равно. Вроде как без каталиста экран в порядке, стоит только установить и всё, хана...

Такое чувство, будто мои параметры где-то сохраняются(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали видеодайвер, перезагрузи комп . Поставится стандартный виндовский . Далее хорошо почисти систему, например ccleaner / Снова поставь драйвер . Перед этим попробуй вернуть в Каталисте настройки на дефолтные . Это самая последняя закладка - ATI Overdrive - нажми крайнюю кнопку defaultes / Если не поможет, то делай, что написал выше .
Гость
по моему ты ее сжог
Гость
скорее сгорела, но попробуй вынуть карту и пропылесось вход на мамке