Зависит от типа БИОС-а.. но суть везде одна-нужно поставить CD-ROM как первоначальный загрузчик... что б система сразу после перегрузки грузилась с диска.. а там уже всё видно будет1
BIOS - Basic Input/Output System (базовая система ввода-вывода) в настройках биос ты управляешь компьютером : если у тебя полетела винда или там сд или двд ром не правильно работает Вход в биос: del, f2, f10, ctrl-f1, вариантов много, в зависимости от компа. Наиболее распространненные первые два. Переустановка винды: Если не надо сохранять данные на винте, то все просто. В биосе, в качестве загрузочного устройства (advanced option-boot device *или синонимные названия*) выбираете загрузку с сд-двд привода. Ставити загрузочный диск с виндусом. Следуете инструкциям *по большому счету, ничего сложного нет. На большинстве персональных компьютеров в неё можно попасть почти сразу после включения питания на системном блоке, нажимая на клавишу с надписью "Delete". К установке операционной системы на компьютер отношения НЕ ИМЕЕТ. Здесь Вы можете только задать параметры для порядка загрузки компьютера, и некоторые параметры работы аппаратуры. Этими значениями, в дальнейшем, воспользуется Операционная Система. Всё
круто
Оч хитрая штука-не тронь.
ну и что именно?
В чем смысл вопроса?
http://www.probios.ru/article/bios-version/ami-bios-2-5x-2-6x-asus.html Описание настроек