ЛюдИ ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ написать сочинение на тему природы ИЛИ любви поэзии С. А. Есенина! нужно своими словами, а не с нета

ЛюдИ ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ написать сочинение на тему природы ИЛИ любви поэзии С. А. Есенина! нужно своими словами, а не с нетаПомОГИТЕЕЕ,... ПИШИТЕ В агент мне или сюда будем вместе сочинять!!!! ЗаРЯНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО ОТКЛИКнЕТСЯ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая работа выполняется платно! Каждый труд должен оплачиваться, особенно интеллектуальный.